Berufsträger

Die WBS Gruppe ist eine interdisziplinär aufgestellte Kanzlei im Herzen von Wiesbaden. Mit unseren Wirtschaftsprüfern, Steuerberatern, Rechtsanwälten und dem Notariat profitieren Sie von einer ganzheitlichen Beratung mit einem umfassenden Leistungsangebot.

Partner

Michael Willitzer, Steuerberater WBS Gruppe

Michael Willitzer

Steuerberater

E-Mail: willitzer@wbs-berater.de

Mehr Infos >

Dirk Baumann, Notar, Rechtsanwalt, Steuerberater WBS Gruppe

Dirk Baumann

Notar, Rechtsanwalt, Steuerberater

E-Mail: baumann@wbs-berater.de

Mehr Infos >

Frank Schwed, Wirtschaftsprüfer, Steuerberater WBS Gruppe

Frank Schwed

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

E-Mail: schwed@wbs-berater.de

Mehr Infos >

Andreas Labudda, Wirtschaftsprüfer, Steuerberater WBS Gruppe

Andreas Labudda

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

E-Mail: labudda@wbs-berater.de

Mehr Infos >

Dominik Lux, Steuerberater WBS Gruppe

Dominik Lux

Steuerberater

E-Mail: lux@wbs-berater.de

Mehr Infos >

Berufsträger

Daniela Geller, Steuerberaterin WBS Gruppe

Daniela Geller

Steuerberaterin

E-Mail: geller@wbs-berater.de

Mehr Infos >

Jennifer Heimann, Steuerberaterin WBS Gruppe

Jennifer Heimann

Steuerberaterin

E-Mail: heimann@wbs-berater.de

Mehr Infos >

Sarah Hirtz, Steuerberaterin WBS Gruppe

Sarah Hirtz

Steuerberaterin

E-Mail: hirtz@wbs-berater.de

Mehr Infos >

Freyja Vahlhaus, Rechtsanwältin, Steuerberaterin, Fachanwältin für Steuerrecht WBS Gruppe

Freyja Vahlhaus

Rechtsanwältin, Steuerberaterin, Fachanwältin für Steuerrecht

E-Mail: vahlhaus@wbs-berater.de

Mehr Infos >

Daniela Fischer, Steuerberaterin, WBS Gruppe

Daniela Fischer

Steuerberaterin

E-Mail: fischer@wbs-berater.de

Mehr Infos >

Philipp Janoschek, Rechtsanwalt, Steuerberater, WBS Gruppe

Philipp Janoschek

Rechtsanwalt, Steuerberater

E-Mail: janoschek@wbs-berater.de

Mehr Infos >

Angelika Hartwich

Steuerberaterin

E-Mail:hartwich@wbs-berater.de
Mehr Infos >