Berufsträger

Die WBS Gruppe ist eine interdisziplinär aufgestellte Kanzlei im Herzen von Wiesbaden. Mit unseren Wirtschaftsprüfern, Steuerberatern, Rechtsanwälten und dem Notariat profitieren Sie von einer ganzheitlichen Beratung mit einem umfassenden Leistungsangebot.

Partner

Michael Willitzer

Steuerberater

E-Mail: willitzer@wbs-berater.de

Mehr Infos >

Dirk Baumann

Notar, Rechtsanwalt, Steuerberater

E-Mail: baumann@wbs-berater.de

Mehr Infos >

Frank Schwed

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

E-Mail: schwed@wbs-berater.de

Mehr Infos >

Andreas Labudda

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

E-Mail: labudda@wbs-berater.de

Mehr Infos >

Dominik Lux

Steuerberater

E-Mail: lux@wbs-berater.de

Mehr Infos >

Berufsträger

Daniela Geller

Steuerberaterin

E-Mail: geller@wbs-berater.de

Mehr Infos >

Freyja Vahlhaus

Rechtsanwältin, Steuerberaterin, Fachanwältin für Steuerrecht

E-Mail: vahlhaus@wbs-berater.de

Mehr Infos >

Daniela Fischer

Steuerberaterin

E-Mail: fischer@wbs-berater.de

Mehr Infos >

Philipp Janoschek

Rechtsanwalt, Steuerberater

E-Mail: janoschek@wbs-berater.de

Mehr Infos >

Rebecca Landefeld

Steuerberaterin

E-Mail: landefeld@wbs-berater.de

Mehr Infos >

Jennifer Heimann

Steuerberaterin

E-Mail: heimann@wbs-berater.de

Mehr Infos >

Sarah Hirtz

Steuerberaterin

E-Mail: hirtz@wbs-berater.de

Mehr Infos >